Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее:
rulife.info/head/_WeZqr3qr0PS_Gn3jFhyKA.htmljoin
По вопросам рекламы и сотрудничества brezhnevreklama@gmail.com или vovkelele
10 причин иммигрировать в США 2021 м году
2 900 Просмотров 302 тыс.
Красавец. Спасибо
Особенно сейчас,когда в США гражданская холодная война людям нужно непременно спешить туда...
спасибо АЛЕКС НО НА КУБАНМ КАК ТО ПОПРИВЫЧНЕЙ БУДЕТ
Ураааа!
Клоун .
👍👍👍
🤣 Алекс Петросян 🤣
Хорошие десять плюсов с БОЛЬШИМ минусом!
Некоторых знакомых твой ролик мотивировал ещё сильнее играть в гринкарту - хочешь работай без выходных, хочешь кредит бери на 30 лет, всё , что заработал за год слил за неделю на Гавайях - рай у белого Господина за пазухой.
Алекс красавчик
Вот Алекс молодец, все честно и по существу. А то посмотришь на этих выпендрежников и блевать хочется, ведь и так понятно что всё в кредит. Спасибо за ролик и реально-честные выводы.
У меня в РФ такая жизнь, только зарплата меньше намного и работаю я по 12 часов в день график 30/1, отпуск это мечта.
Здоровый же ты бугай... Но животик-то надо убрать!!!
Да , тьі мучишся за нас 😁
Подтверждаю каждый пунк!
Алекс, ну молодец! Сплошной позитив и юмор! Это я ценю. Опять посмеялась и с удовольствием смотрела. Удачи, комрад !!!!!!
Алекс ! Маладца магеш если захочешь .
Чувак не совсем вменяемый. Обиженый на жизнь
👍🏻❤️👍🏻 бороду побрить или покрасить!
Позитивно оптимистично 😁😉
мужик если так все плохо че не валишь оттудова, че тебя не понять
Отличный ролик, я прожил, нет, просуществовал в америке 28 лет, согласен с Алексом 100% по сказанному в этом видео, Алекс, борода и усы класс, рубаха тоже, я вернулся на Родину в Питер пол года назад, нарадоваться не могу
Возвращайся в Россию. Тут очень хорошо. Папка просто так сажает. Это ж папка. Чё хочет то и делает. А если захочет, то и траванёт... Люди год от года становятся всё духовнее и духовнее. Некоторые уже начали питаться святым духом. Зато мы мученики. Наверное после смерти в рай попадём. Папка заботится о наших душах. Весь доход от нефти и газа на себя взял. Дворец построил себе. Да не один. Дабы не ввести нас в соблазн стать богатыми. Ещё друзья ему помогают. Приезжай. Жить будешь долго тут. Пенсионный возраст повышают. Ну правильно. Чё дома то сидеть? Да прям с работы в рай попадём. Вот оно счастье то. Только бы ипотеку успеть заплатить. Квартирка детям хоть достанется. Если дом, конечно, не развалится к этому времени. У нас то в новом доме то козырёк отвалится, тотокно вывалится от застройщика которое. Ну ничего. Заказать можно новое. Заодно голодание попрактиковать. Россия-страна возможностей!Так папка говорит.
Эти плюсы, кстати единственные, это и есть приманка, типо бесплатный сыр только в Америке бывает...
Везде жизнь не особо радостная, если приходится зарабатывать деньги собственными руками.
Угорал со смеха!!! Это ШЕДЕВР! Один из лучших троллингов)))
Я:Канай в ту строну где ты родился, и хай сша за ее конченную жизнь!!! Брежнев: ну нах, лучше тут гнить
Молодец. С юмором
ремень мне понравился! Но в моем районе в таком ходить будет опасно)))))))))
13:44 пися комментарии 🤣🤣😂 , ржу нимагу 😅😅. Алекс, ты хоть сам русский язык знаешь ? 😁
Бычкователь, поржал. Почему в России такого нет...
Саша, дай пожалуйста ссылки на твоих оППонентов. Любопытно их послушать и посмотреть рекламные ролики о тебе. Доброго здоровья тебе.
Рубашка отпад, джинсы классные, ремень бомба, фигура ну просто улет! Алекс, как ты можешь держать себя в такой форме!!!? Настроение просто замечательное! Алекс, мы тебя благодарим за все, что ты для нас делаешь! Алекс, тебе крепкого здоровья, удачи во всех делах и начинаниях. На встречу тебе хороших и добрых людей в помощь. Мы тебя очень любим и уважаем! С большим удовольствием с тобой катаемся по Америке, нас очень много, ты сам прекрасно знаешь и когда ты в любую погоду едешь, и с нами разговариваешь для нас это просто бальзам. Как-же нам нравятся твои завтраки, обеды, обзорные прогулки и с тобой рядышком сидеть когда ты бухтишь, ругаешся на всех и на все! Ты для нас самый лучший!!!
😄
ты переобуваешься в воздухе тебе верить нельзя
🤣
Спасибо за правду!
красавчеГ 😁👍👌✌
Алекс у тебя стереотипы из 90х, уже давно так же живём в России, только за гроши)
@slawa1111 s у меня не большое дело (шабашу в свободное время) и плюс работа за гроши, но постоянная. За 10лет на жилье ещё не накопил, выходных почти нет, отпуск неделя в год, в нашем городке все мои знакомые так живут, жилье есть только у кого ипотека. Возьми меня к себе на такую работу))
@Владислав Вербицкий если рабочая специальность удел богача, то да , имею жильё, не голодаю, возможность отдыха в отпуске как за границей (сейчас границы закрыты), так и на нашем черном море. Мне и в России не плохо, кстати жил немного за рубежом 20 лет назад, но свалил от их "счастья".
@slawa1111 s ну если ты богач, то очень рад за тебя. Алексу можно сказать тоже самое, чтобы не судил всех в Америке по большинству
По себе всех не суди
Красава Алекс !!! Рубаха с ремнём , просто огонь !!!
народ прется в сша только ради показухи забывая что не будет ни друзей ни любовниц. а что будет? а будет только работа если она есть, на которой надо пахать не менее 50 часов в неделю!
))))))))))))))спасибо, Алекс!!!!!!!
Говоришь , что любишь Россию, а сам? Вместо того, чтобы работать пылесосом и высасывать в Америку всех либерастов и дураков, делаешь наоборот!
Из Доминиканы ,прямо на каторгу...😆😆
В детстве смотрел передачу " Америка с Михаилом Таратутай" а теперь довольно взрослый смотрю " Америка с Алексом Брежневым". Спасибо за видео!
Спасибо за видео
Страдает бедный, чтобы предостеречь нас от переезда... Подвижник хренов)))))
Алекс, снимите, пожалуйста, видео "Почему иммигранты продолжают жить в сша, если им там плохо живется и не возвращаются домой". Минимум 10 причин...можно и больше. Я уверена, что в коментариях будут добавлены причины.
Негативны контент самый просматриваемый ! Вывод!!!!
Это на столько жизненно что аж смешно😂
Смотри, Саня--щас доброхоты скажут, что ТЫ - - КРЕМЛЕМ проплачен!!!
Рубаха--бомба!!!, и дерево на заднем фоне--хорошо подобрал--в тему--засохшее со спецом!!!!!
Красава--Молоток!!! - и-музон подобрал соотвенственый!!! Клизмас!!!!! Ржал долго!!!!
МОЛОДЕЦ-ШУРА!! - СТЕБАНУЛ , В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НАРОД!!!!
борода в тему
Скажите Алекс что вы показываете и рассказываете это в натуре б.. буду так и в натуре . Пишу первый раз.
Понял в Америке плохо, не понял почему Алекс тогда там??.Алекс приезжай в Россию в Биробиджан за 15 - 20 тыч, кредит не дадут будешь свободным от кредита. Съем комнаты 8 тыщ.
Пусть лучше в Питер приезжает, на Адмиралтейских верфях будет простым рабочим 60-70 тысяч получать и комнату за 11 тыс. снимать, а может и студию, квартиру за 15-25 тыс. в зависимости от района и кредит без проблем на 30 лет на дом дадут.
4:41 Что за бычкователь, что за аксесуар такой, как его найти посмотреть?
Правда говаряд
absolutely, second every point. well done!
Ремень - огонь , хочу ,хочу , а в Америку не хочу , печаль .
Саня - красава! Рубаха зачетная 👏 смотрел и плакал 😂😂😂 живу в Германии - соседи завидуют 😉
Куда 9-ю причину подевал?
Смлтрю Алекса даже не из-за контента, а из-за подачи контента!! Алекс, по-моему, у тебя талант рассказчика, если не сказать, комика!!
Прилипло слово "дорогостоящая" Я теперь на любую хню так говорю. Даже на коробок спичек...
Алекс ведёт блог из Одессы, неизменно на одном и том же месте, а не из Америки
что за херню он несет))
Рубашка огонь!
Дальнобойщики по всему миру работают по 16 часов.в штатах зарабатывают до5-6 тыс. Дом купить можно и жить как человеку положено.. можно снимать-1,5 -2 тыс отличный дом, если не собираешся жить на одном месте.Два года мало кто не меняет айфон.Машину взял в лизинг -200 долл и катайся.В отпуске сними дом на колесах и живи со всеми удобствами.На Гаваях отдых очень дорогой, но жара и влажность зашкаливают.Алекс прижимистый насчет подарков, это у всех по разному.Насчет одежды_ худ. свист. Отличные кроссы, джинсы можно купить за 5-7 долл. Нужно знать где и когда купить. Ковидные выплатили за все время в пределах3 тыс. на человека. Алекс живет в машине, так и рассуждает, а нужно говорить правду, где бы ты не жил. В Одессе конечнео. хорошо, пока долляры не закончатся, а потом туда, где плохо на 20 лет . и затянулось.
Прожившие 20-30 лет просто обожрались и забыли совок.
Как раз они и вспомнили когда по врачам забегали и прослезились от цен на лечение.
только, если посмотреть статистику, сколько россиян сегодня уезжают на ПМЖ в США, то выводы делаешь другие
Странно все и ваш разговор... Вы хвали свою родину, в хорошие хате живёте,, но вновь уезжаете, домой на запад!? 🤔
В итоге, вы вернулись, бросили, свою родину и вернулись!?
Может вы прочиваричите себе? 🤔
Мне интересно!? 🤔 Вы уехали на свою родину и почему-то, вновь вернулись на запод!?
Родина у человека одна. Где родился, там и пригодился. Так было и будет всегда. Только поверхностный человек ищет счастья на чужбине.
Работа там всё, а в россии хоть работай хоть неработай
Не согласен, если дома не на что не способен, то там тебя та же участь ждёт.
Перестану пить и курить! Нахрена тогда жить.
Вы самый лучший блогер!!! Не парьтесь!!!
А почему в России зарплаты 12 тыс руб до 25 тыс руб?А в Америке 3200$ минималка(на руки уже с вычетам налога)а молоко стоит одинаково и мясо тоже цена одинакова,почему?
Вы Александр выглядите замечательно, я Вами любуюсь, красавец мужчина, дай Бог вам здоровья, и всех Вам благ!
All my friends are Russian in US. I dont know a single one who has an iphone 12. Russians here dont care about iphones
Мне все нравится. Выезжаю.
Очень хорошо выглядишь Алекс классная пряга и рубаха да и борода
Ну Алекс.. Увидел заголовок ролика и грешным делом подумал что что то не то.. Ан нет. Всё в порядке. Варежка пальцем вверх! :)
НУ ВОТ И С АЛЕКСОМ СЛУЧИЛИСЬ ТРИ МУЖСКИЕ "П": ПОСТАРЕЛ, ПОТОЛСТЕЛ, ПОЛЫСЕЛ. ЖАЛЬ, ДУМАЛИ ШУРИК ВЕЧНЫЙ - ВЕЧНО МОЛОДОЙ, ВЕЧНО ТРЕЗВЫЙ :)
Пися комментарии - шедевр.
Ну, Алекс ! Ну рассмешил ! Так держать, молодец!
Вот это было смешно. Супруга мне зашёл! Не Задорнов конечно, но все равно хорошо. Снимаю шляпу, Алекс!
10 причин остаться у себя на родине
Чувак ты просто красавчик!!! Так и надо!!! Давай людям то что они хотят и зарабатывай, за маркетинг 5+ Тебе бы в тур по городам и весям СНГ с концертами
Давно так не смеялся! 👍👍👍👍👍👍👍👍
Мне нравиться его юмор! Он вроде не хотел, но снова обосрал Америку..))
😊👍
Перекати поле, достал уже. Везде хорошо где нас нет. Если вы жадный, вам в Америку.
красава
Привет Алекс,твоя Чёрная вдова доставшаяся тебе от поляка по наследству будет тебе верна всю свою кочевую жизнь....А юмор есть - он не может не есть.Удачи на дорогах.
@Спортлото 88 Чёрной вдовой он назвал свой трак,на котором работает и живёт в нем.
Какая чёрная вдова?
Недвижимость не позволяют средства купить , а работу легко найти И идей в жизни не хватает А от США не понимаю Курорт города для жизни мое мнение
стебно. весело. приятно послушать. Алекс, ты как всегда в своем репертуаре.
Контент от Алекса топ 👌